Brennenstuhl Adattatore presa USB C (caricatore USB da inserire in un nido di presa, 2,4 A, compatibile con prese IP44 e avvolgicavo di Brennenstuhl, design piatto)

Brennenstuhl Adattatore USB-C 1508110010 12 W 2,4 A compatibile con prese IP44 design piatto Bianco

Brennenstuhl Adattatore presa USB C (caricatore USB da inserire in un nido di presa, 2,4 A, compatibile con prese IP44 e avvolgicavo di Brennenstuhl, design piatto)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,42 €
Spedizione da 7,95 €

Brennenstuhl Adattatore presa USB C (caricatore USB da inserire in un nido di presa, 2,4 A, compatibile con prese IP44 e avvolgicavo di Brennenstuhl, design piatto)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl Steckdoseneinsatz USB C 2.4A 1508110010

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brennenstuhl Adattatore presa USB C (caricatore USB da inserire in un nido di presa, 2,4 A, compatibile con prese IP44 e avvolgicavo di Brennenstuhl, design piatto)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,84 €
Spedizione da 3,99 €

Brennenstuhl Adattatore presa USB C (caricatore USB da inserire in un nido di presa, 2,4 A, compatibile con prese IP44 e avvolgicavo di Brennenstuhl, design piatto)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,44 €
Spedizione da 3,99 €

Brennenstuhl Adattatore presa USB C (caricatore USB da inserire in un nido di presa, 2,4 A, compatibile con prese IP44 e avvolgicavo di Brennenstuhl, design piatto)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,09 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Adattatore presa USB C (caricatore USB da inserire in un nido di presa, 2,4 A, compatibile con prese IP44 e avvolgicavo di Brennenstuhl, design piatto)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,17 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Adattatore presa USB C (caricatore USB da inserire in un nido di presa, 2,4 A, compatibile con prese IP44 e avvolgicavo di Brennenstuhl, design piatto)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,45 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Adattatore presa USB C (caricatore USB da inserire in un nido di presa, 2,4 A, compatibile con prese IP44 e avvolgicavo di Brennenstuhl, design piatto)

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brennenstuhl caricatore USB presa multipla a cubo 4 prese Cavo adattatore
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Brennenstuhl Ecolor 4fach USB C Cavo adattatore 1153240126
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Brennenstuhl Indesk Power 3 prese + 2x USB Cavo adattatore
92,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Brennenstuhl Adattatore presa USB C (caricatore USB da inserire in un nido di presa, 2,4 A, compatibile con prese IP44 e avvolgicavo di Brennenstuhl, design piatto)

Offerta più conveniente

Mini adattatore USB C da inserire in un nido di presa - Output 2,4 A L'adattatore per presa USB è adatto per prese Brennenstuhl IP44 grazie al design piatto, anche con coperchio chiuso Il caricabatterie USB C si adatta anche sotto il coperchio di un avvolgicavo IP44, in modo che i dispositivi mobili possano essere caricati anche all'aperto, ideale per il cantiere L'adattatore con presa USB C è un aiuto intelligente e soprattutto salvaspazio per l'uso quotidiano a casa Ideale per le attività all'aperto grazie alla compatibilità con prese IP44 e avvolgicavo. Adattatore mini USB per ogni tuttofare
11,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it