Brennenstuhl CEE - Cavo di prolunga da campeggio, 10 m, H07RN-F, 3G2.5, colore nero, per uso permanente ed esterno IP44, prodotto in Germania

Brennenstuhl 1168650610 Alimentazione Prolunga Nero, Grigio, Blu 10 m H07RN-F

Brennenstuhl CEE - Cavo di prolunga da campeggio, 10 m, H07RN-F, 3G2.5, colore nero, per uso permanente ed esterno IP44, prodotto in Germania

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,54 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1168650610 Alimentazione Prolunga CEE da campeggio Nero, Grigio,

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,59 €
Spedizione da 6,99 €

Brennenstuhl CEE - Cavo di prolunga da campeggio, 10 m, H07RN-F, 3G2.5, colore nero, per uso permanente ed esterno IP44, prodotto in Germania

Offerta più conveniente

Il cavo di prolunga CEE da 10 m estremamente robusto e di alta qualità con marchio H07RN-F 3G2.5 è ideale come cavo da campeggio per un'alimentazione affidabile all'aperto Il cavo di prolunga da campeggio è dotato di un robusto connettore CEE da 16 A e di un connettore CEE con coperchio per un collegamento sicuro Grazie alla classe di protezione IP44 e al cavo RN, questo cavo è perfetto per l'uso permanente all'aperto come prolunga per roulotte o cavo da campeggio Il resistente cavo di prolunga da campeggio è realizzato in materiale molto robusto ed è adatto a tutti i tipi di roulotte e camper Il cavo di prolunga CEE da 230 V, 10 m di lunghezza e cavo nero è la soluzione ideale per campeggio, attività all'aperto e un collegamento sicuro all'aperto
66,54 €
Amazon.it