Brennenstuhl, Prolunga in plastica di alta qualita 10m nero H05VV-F 3G1,5

Brennenstuhl 1165460 H05vv-f 3g1.5 Ip20 Prolunga Con Spina 10 M

Brennenstuhl, Prolunga in plastica di alta qualita 10m nero H05VV-F 3G1,5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione da 14,66 €

Brennenstuhl, Prolunga in plastica di alta qualita 10m nero H05VV-F 3G1,5

Disponibilità immediata
18,23 €
Spedizione da 7,95 €

Brennenstuhl, Prolunga in plastica di alta qualita 10m nero H05VV-F 3G1,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,62 €
Spedizione da 10,90 €

Brennenstuhl, Prolunga in plastica di alta qualita 10m nero H05VV-F 3G1,5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Brennenstuhl BN-EXT01 10 m Cavo Prolunga 10 m PROLUNGHE BRENNENSTUHL 1165460

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,28 €
Spedizione da 6,90 €

Brennenstuhl, Prolunga in plastica di alta qualita 10m nero H05VV-F 3G1,5

Disponibilità immediata
28,85 €
Spedizione da 3,99 €

Brennenstuhl, Prolunga in plastica di alta qualita 10m nero H05VV-F 3G1,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,00 €
Spedizione da 7,50 €

Brennenstuhl, Prolunga in plastica di alta qualita 10m nero H05VV-F 3G1,5

Disponibilità immediata
32,92 €
Spedizione gratuita

NDS 10 METRI Prolunga Alimentazione Spina Con Presa Di Terra Tipo F (CEE 7/4) -

Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,24 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Brennenstuhl, Prolunga in plastica di alta qualita 10m nero H05VV-F 3G1,5

Offerta più conveniente

Con spina e presa con messa a terra Con elevata protezione da contatto
17,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.