Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1371 MAXGEAR per PEUGEOT

Bremssattel Original MAXGEAR 82-1371 Per Citroën Peugeot

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1371 MAXGEAR per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1371 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,25 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Peugeot 208 CA_ CC_ 3008

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,56 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1371 MAXGEAR per PEUGEOT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1372 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 4400X1, PEUGEOT 4400W1, PEUGEOT 1609640480, CITROËN 1607377080 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 61 258, LAUBER 77.4970, DRI 3121920, ATE 24.3571-9939.5, ELSTOCK 82-2291, KAMOKA JBC0735, A.B.S. 430581, TRW BHX611E, ESEN SKV 55SKV811, FEBI BILSTEIN 181958 / Diametro del pistone: 57 / Per Diametro dischi freno: 302 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: ATE
49,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Bremssattel Original MAXGEAR 82-0177 Per Citroën
71,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Bremssattel Original MAXGEAR 82-1168 Per Audi Seat Skoda VW
57,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Bremssattel Original MAXGEAR 82-0839 Per Hyundai KIA
69,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Bremssattel Original MAXGEAR 82-0895 Per Toyota
77,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Bremssattel Original MAXGEAR 82-0923 Per KIA
71,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €