BREMI 35053 Sensore, Pressione alimentazione

BREMI Sensore pressione sovralimentazione 35053 per OPEL Astra J e Astra J GTC

BREMI 35053 Sensore, Pressione alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione sovralimentazione 35053 BREMI per OPEL ZAFIRA TOURER C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,39 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione 35053 BREMI per OPEL ZAFIRA TOURER C

34,38 €
Spedizione gratuita
BREMI 35053 Sensore, Pressione alimentazione

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Superiore; N° pezzi occorrenti: 1; N° TECDOC motore: 31852, 36027, 27481, 29586; N° motore fino a: 20F68133, 20B1181839JFNX0009; N° telaio (VIN) fino a: G6999999, G4999999; Norma sui gas di scarico: Euro 6; Versione: 2; per codice RPO: NE4
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore pressione sovralimentazione 35024 BREMI per OPEL ASTRA G Tre volumi
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMI Sensore pressione sovralimentazione 35049 per MERCEDES-BENZ CLA Coupé GLC
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMI Sensore 35060 pressione sovralimentazione (MAP) per Hyundai, Kia
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMI 35075 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
30,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita