BREMI 20558 Bobina d'accensione

BREMI Bobina d'accensione 20558 per Nissan, Infiniti, Renault – 4 pezzi

BREMI 20558 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione cavità candela 20558 BREMI per NISSAN RENAULT INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,20 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione cavità candela 20558 BREMI per NISSAN RENAULT INFINITI

39,48 €
Spedizione gratuita

BREMI 20558 Bobina d'accensione per INFINITI,NISSAN,NISSAN (DFAC),RENAULT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,64 €
Spedizione da 9,99 €

3X BREMI Bobine Di Accensione Adatte Per Nissan Micra IV K13 1.2 Note E12 LPG

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,67 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione BREMI per INFIRivettoI, NISSAN, RENAULT 370Z, ALTIMA,

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,80 €
Spedizione gratuita

6x BREMI Bobine di Accensione per Nissan 370 Z Roadster Z34 3.7 Nismo 1.2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,59 €
Spedizione gratuita

8 x Bobina d'accensione BREMI per INFIRivettoI, NISSAN, RENAULT 370Z, ALTIMA,

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,60 €
Spedizione gratuita
BREMI 20558 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Bobina accensione: Bobina di accensione cavità candela; Tensione [V]: 12; Numero di contatti a spina: 3; N° pezzi occorrenti: 6, 3, 4, 8; per N° OE: 22448-1KT0A; Anno fino a: 11/2013, 05/2013, 02/2014, 04/2014; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Anno da: 04/2007, 10/2008, 09/2010, 01/2011, 01/2013, 08/2008; N° TECDOC motore: 18677, 17652, 19288; Paese produzione veicolo: Spagna; per la serie di modelli: M20M; Versione: 2; per cilindro: 2, 3, 5, 6, 7, 4, 8; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con funzione di start-stop; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico CVT (continuo); Tipo veicolo: Qashqai+2
34,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Bremi 11859T - Bobina D'Accensione
18,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMI 11801 Bobina d'accensione
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMI 20661 Bobina d'accensione
32,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMI 20117 Bobina d'accensione
27,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMI Bobina d'accensione per SUBARU 20305
40,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €