BREMI 50670 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS 50670 BREMI per MERCEDES-BENZ VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,84 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS 50670 BREMI per MERCEDES-BENZ VW

35,92 €
Spedizione gratuita

BREMI 50670 Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ,VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,81 €
Spedizione da 9,99 €

BREMI Sensore Di Velocità Posteriore Per Mercedes-Benz Sprinter 3-T Furgone

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,01 €
Spedizione gratuita
BREMI 50670 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con cavo; per codice modello speciale: BB3\BW2, BW3\BW4, BB3, BW2, BW3, BW4, BB3\BW2\BW3\BW4; N° pezzi occorrenti: 1; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP; per N° PR: 0WC, 0WL, 1AC, 1AT, 1AS; Anno fino a: 01/2012; Passo ruote: passo ruote corto, passo ruote medio; peso complessivo omologato [kg]: 3000, 3500; Tipo veicolo: 906633\906635\906637, 906133, 906135, 906233, 906235, 906133\906135, 906233\906235, 906637, 906633, 906635
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 012 679-141 Sensore ABS
50,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AUTLOG AS4705 Sensore ABS
14,46 €
14.46
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20795
37,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita