BREMI 20111 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 20111 BREMI per RENAULT DACIA OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,94 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 20111 BREMI per RENAULT DACIA OPEL

30,71 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 20111 BREMI per RENAULT DACIA OPEL

33,30 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione BREMI per DACIA, NISSAN, OPEL, RENAULT AVANTIME, CLIO

115,76 €
Spedizione gratuita
BREMI 20111 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Bobina accensione: Tipo di raccordo SAE, Bobina di accensione cavità candela; Tensione [V]: 12; Numero di contatti a spina: 2; N° pezzi occorrenti: 4, 1; Anno da: 10/2010, 05/2009, 10/1999, 09/2003, 06/2001, 01/2007, 01/2009, 08/2006, 06/2009, 11/2008, 12/2001; Anno fino a: 12/2007, 08/2000, 12/2006, 08/2003, 10/2009, 10/2008, 07/2014; N° telaio (VIN) da: C002325, 7V600001, 7Y000001; N° telaio (VIN) fino a: 6V999999; per N° OE: 4432202; Tipo veicolo: B56D, HSAM\HSAS\HSA5\HSA9, HSAN, HSA8, HSA5, HSA9, HSMR, HSA8\HSMM\HSMA\HSAP, HSAN\HSA5\HSA8; Codice motore: K4M694\K4M696\K4M842, K4M896, K4M606, K4M 690, K4M 490, K4M896\K4M694, K4M696\K4M842; N° TECDOC motore: 24782; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 4 marce; per numero organizzazione: 21595273-2, 21603121-9\78419001
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bobina di accensione DELPHI CE20014-12B1
15,52 €
15.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
37,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione NGK | U5001, 48002
20,76 €
20.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina d'accensione per DACIA LADA NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL AVANTIME BLUEBIR
42,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione MEAT & DORIA 10420E
35,19 €
35.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €