Tubo flessibile freno T 85 166 BREMBO per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Furgone

Brembo tubo freno T 85 166 Assale Posteriore Sinistro

Tubo flessibile freno T 85 166 BREMBO per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,26 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno T 85 166 BREMBO per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

25,62 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno T 85 166 BREMBO per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

27,20 €
Spedizione gratuita

Brembo tubo freno T 85 166 Assale Posteriore Sinistro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,97 €
Spedizione gratuita

BREMBO Tubo Freno Posteriore Sinistro Per VW Multivan V Transporter Bus T 85 166

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,96 €
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno T 85 166 BREMBO per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Furgone

Offerta più conveniente

Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7H8611779 / Lunghezza: 295 / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 94 5215, FERODO FHY2774, LPR 6T48683, CORTECO 19035315, VAICO V10-3076, QUICK BRAKE 37.041, ABE C81223ABE, SASIC 6606115, TRW PHB699, FTE 243E.631E.0, A.B.S. SL 6123, BOSCH 1 987 476 313, SAMKO 6T48683, DELPHI LH7341, METZGER 4110442, JP GROUP 1161705270, FEBI BILSTEIN 45215 / Dimensioni filettatura 2: M10X1 / Dimensioni filettatura 1: F10X1 / Larghezza: 295
25,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo T 23 190 - Tubo Freno - Anteriore e Posteriore
3,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo T 23 194 - Tubo Freno - Posteriore
9,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BREMBO T 85 120 Tubo freno per VW Lupo (6X1, 6E1) per AUDI A6 Avant (4F5, C6)
6,48 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo Tubo flessibile freno T 85 110 posteriore 216 mm per Audi A2
8,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brembo T 24 011 - Tubo Freno - Anteriore
24,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €