BREMBO T 85 160 Tubo freno

Brembo Tubo freno T 85 160 per VW Transporter T5 / Multivan T5

BREMBO T 85 160 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo T 85 160 - Tubo Freno - Anteriore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno T 85 160 BREMBO per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,41 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno T 85 160 BREMBO per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

32,28 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Sx per VW MULTIVAN TRANSPORTER TRANSPORTER T6 / CARAVELLE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita
BREMBO T 85 160 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 610; Dimensioni filettatura 1: F10X1; Dimensioni filettatura 2: M10X1; Linea di prodotti: Essential; Lato montaggio: Sx, Dx, Assale anteriore; per N° PR: 1BH, 1BX, 1MR, 2MQ, 2MT, 2MU, 2MZ, 1LK; Anno da: 07/2004, 11/2018, 12/2018
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo T 23 190 - Tubo Freno - Anteriore e Posteriore
3,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo T 23 194 - Tubo Freno - Posteriore
9,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BREMBO T 85 120 Tubo freno per VW Lupo (6X1, 6E1) per AUDI A6 Avant (4F5, C6)
6,48 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo Tubo flessibile freno T 85 110 posteriore 216 mm per Audi A2
8,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brembo T 24 011 - Tubo Freno - Anteriore
24,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €