Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P65020 Prime Line per Porsche

Brembo Set di pastiglie freno P 65 020 – Posteriore per Porsche Panamera (970/971)

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P65020 Prime Line per Porsche

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,60 €
Spedizione gratuita

Brembo P 65 020 - Pastiglia Freno - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,58 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 65 020 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno BREMBO P 65 020, posteriore

2-4 giorni lavorativi
79,48 €
79.48
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno P 65 020 BREMBO per PORSCHE PANAMERA PANAMERA Sport Turismo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,65 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 65 020 BREMBO per PORSCHE PANAMERA PANAMERA Sport Turismo

83,84 €
Spedizione gratuita

Brembo Kit Pastiglie Freno P65020

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
87,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 65 020 BREMBO per PORSCHE PANAMERA PANAMERA Sport Turismo

88,99 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 65 020 Kit pastiglie freno per PORSCHE PANAMERA (970), PANAMERA (971),

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P65020 Prime Line per Porsche

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 70 mm / Sistema frenante: Brembo / Larghezza [mm]: 187 mm / Upc: 8020584090800 / MPN: P65020 / eBay Product ID (ePID): 7066479761 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8020584090800 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: P65020 / articlenumber: P 65 020 / N° WVA: 24554 / Spessore: 16 mm / oemnumbers: 24554,D1416 8531,D14168531,D1417 8532,D14178532 / Larghezza: 187 / Lato montaggio: Assale posteriore / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 97035194905,97035294902,97035294904,97035294905 / Spessore [mm]: 16 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: P65020 / EAN: 8020584090800 / Materiale: Ceramica / Marca: Brembo / Altezza: 70 mm / Impianto frenante: non per disco freno in carbonio-ceramica / Articolo complementare/Info integrativa: senza accessori
62,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Brembo Kit Pastiglie Freno P85122
51,38 €
35 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo Kit pastiglie freno P85195 - Freno a disco per VW e CUPRA
95,77 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 85 090 - Pastiglia Freno - Anteriore
52,82 €
15 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P77003
43,78 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €