BREMBO A 00 288 Sensore di usura delle pastiglie freni

Brembo - Sensore usura pastiglie freni A 00 288 - Anteriore e Posteriore

BREMBO A 00 288 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo A 00 288 - Indicatore di Usura - Anteriore e Posteriore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,72 €
Spedizione da 3,99 €

RILEVATORE DI USURA BREMBO - Codice: A00288

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco A 00 288 BREMBO per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,71 €
Spedizione gratuita

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale posteriore per ME

19,85 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco A 00 288 BREMBO per VW MERCEDES-BENZ

19,86 €
Spedizione gratuita

A 00 288 BREMBO SENSORE USURA FRENI POST.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SENSORE PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO PORSCHE 911 3.8 S GTS 300KW 09>11 A00337
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BREMBO A 00 515
9,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo A 00 492 - Indicatore di Usura - Anteriore
8,59 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SENSORE PASTIGLIE FRENO POST BREMBO BMW 5 520 d 140KW 16>19 A00522
14,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO A 00 288 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 85; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; Tipo disco freno: ventilazione interna; Tipo veicolo: CR50; per N° PR: 0WF, 0WC, 0WL, 0X9, 1X9; Anno da: 06/2006
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it