Brembo 78b408b1 Brake Disc Argento

Brembo S.p.A. Disco Freno Flottante Rotondo Serie Oro - 1 pz.

Brembo 78b408b1 Brake Disc Argento

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione da 4,99 €

DISCO FRENO BREMBO SERIE ORO 78B408B1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,50 €
Spedizione gratuita

Disco freno Brembo Oro 78B408B1 con approvazione, flottante ant. 320x5mm KTM

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,00 €
Spedizione da 9,90 €

Disco Freno Brembo Serie Oro Rotondo Flottante Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,30 €
Spedizione da 29,99 €
Brembo 78b408b1 Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

I dischi freno Brembo Serie Oro rappresentano il meglio che il mercato possa offrire, con una gamma di prodotti dal contenuto tecnico e qualitativo superlativo. Disponibili sia nella versione fissa che flottante, questi dischi sono completamente intercambiabili con i dischi di primo impianto.Caratteristiche:- I dischi flottanti sono realizzati solo con i materiali della più alta qualità disponibili per offrire prestazioni senza pari- Sono costituiti da una pista frenante in acciaio inox, collegata tramite 10 viti di fissaggio ad una campana in lega di alluminio anodizzata.- Maggiore potenza frenante- Qualità e prestazioni garantite- Efficienti in tutte le condizioni atmosferiche: caldo, pioggia, freddoSpecifiche: - Tipo di disco: Flottante- Forma del disco freno: Rotondo- Diametro esterno: ø 320- Diametro interno: ø 64- Numero di fori: 5- Diametro foro (mm): ø 8.6- Spessore (mm): 5 mmCompatibilità:KTM 1290 SUPER DUKE GT ABS [1290]:- KTM, 1290 SUPER DUKE GT ABS, 1290, 2024, Posizione: A
221,99 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 50 169
101,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 54 023, posteriore
30,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 79 029 - Pastiglia Freno - Anteriore e Posteriore
51,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set pastiglie freno, freno a disco BREMBO P 86 022 per S60 I (384) 2 2000-2010
64,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita