BREMBO S 59 510 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO S 59 510 Kit ganasce freno posteriore per Kadett Astra Rekord Manta Combo

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno S 59 510 BREMBO per OPEL KADETT E Familiare REKORD E MANTA B CC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno S 59 510 BREMBO per OPEL KADETT E Familiare REKORD E MANTA B CC

35,00 €
Spedizione gratuita

Brembo S 59 510 - Ganascia Freno - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,60 €
Spedizione gratuita
BREMBO S 59 510 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 50; Sistema frenante: TRW; Articolo complementare / Info integrativa 2: con leva freno a mano; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 230; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 08/1983, 08/1982, 07/1983, 11/1983; Modalità di trasmissione: Interamente automatizzato, Trasmissione automatica, Cambio manuale; Assale: Assale rigido, Assale (Multi-link); N° telaio (VIN) da: D 12855110; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
24,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BREMBO S 59 511 Kit ganasce freni 200mm per OPEL Corsa C Schrägheck (X01)
14,38 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Brembo S 59 517 - Ganascia Freno - Posteriore
17,17 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO Kit ganasce, Freno stazionamento S59531
42,05 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BREMBO Kit ganasce freni
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno S 59 532 BREMBO per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback
51,24 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €