Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P85128 Prime Line per Audi Seat Skoda

Brembo Pastiglia freno P 85 128 – Anteriore per Audi A8 D4, Q5 Van

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P85128 Prime Line per Audi Seat Skoda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,98 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 85 128 BREMBO per AUDI A8 D4 Q5 Q5 Van

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,97 €
Spedizione gratuita

Brembo Kit Pastiglie Freno P85128

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
71,13 €
Spedizione gratuita

BREMBO pastiglie freno P85128 192,9x76,4 spessore 20 mm predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
71,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 85 128 BREMBO per AUDI A8 D4 Q5 Q5 Van

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 85 128 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P 85 128 Kit pastiglie freno per AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL), Q5 (8RB

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,35 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 85 128 BREMBO per AUDI A8 D4 Q5 Q5 Van

76,42 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO AUDI A8 2.0 TFSI hybrid 155KW 12>15 P85128

77,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P85128 Prime Line per Audi Seat Skoda

Offerta più conveniente

Parti auto d'epoca: Sì / Altezza [mm]: 76 mm / Sistema frenante: Teves / Larghezza [mm]: 193 mm / Upc: 8020584104019 / MPN: P85128 / eBay Product ID (ePID): 22005231941 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8020584104019 / Quantità: 1 / Peso: 3,27 kg / Posizionamento sul veicolo: A destra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: P85128 / articlenumber: P 85 128 / Codice ricambio equivalente: DELPHI LP2239 / Ricambio ultra performante: Sì / N° WVA: 25161,25160 / oemnumbers: 25160,25161,D1546 8754,D15468754,P 85 128,P85128 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 193 / Lato montaggio: Assale anteriore / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 4H0698151E,4H0698151H,4H0698151L,4H0698151N / Spessore [mm]: 20 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: P85128 / EAN: 8020584104019 / Materiale: Acciaio / Marca: Brembo / Altezza: 76 mm / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori
66,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit guida pinza freno A 02 303 BREMBO per VW SEAT
3,07 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P30067X
48,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Brembo P 50 043 - Pastiglia Freno - Posteriore
37,73 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
47 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €