BREMBO P 28 042 Kit pastiglie freni

Brembo Pastiglia freno P 28 042 Anteriore

BREMBO P 28 042 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno P 28 042 BREMBO per HONDA ACCORD IV ACCORD IV Coupé ACCORD V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 28 042 BREMBO per HONDA ACCORD IV ACCORD IV Coupé ACCORD V

60,98 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 28 042 Pastiglie freno anteriore per Accord Civic CR-V

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,37 €
Spedizione da 4,99 €

P28042 Kit pastiglie freno Brembo Ant

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,35 €
Spedizione gratuita

Brembo P 28 042 - Pastiglia Freno - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 18 MM BREMBO per U.a. Honda Accord

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,02 €
Spedizione gratuita
BREMBO P 28 042 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 138; Spessore: 18; Altezza: 52; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 21497, 21498, 21499; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Misura cerchione [pollici]: 14; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Limitazione costruttore: Akebono; Modello p. paesi: Giappone; per diametro disco freno [mm]: 260; Anno fino a: 12/2013, 12/1997
53,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P30067X
48,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Brembo Pastiglia freno P 37 009 posteriore per Jeep Cherokee (KJ) e Wrangler II
32,40 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
45 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Brembo P 50 043 - Pastiglia Freno - Posteriore
37,72 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €