BREMBO P 06 041 Kit pastiglie freni

Brembo Pastiglia Freno P 06 041 - Anteriore per BMW 1 (E81/E87/E88)

BREMBO P 06 041 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Brembo P06041 Per Auto Mini, Bmw

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
53,01 €
Spedizione gratuita

BREMBO P06041 Kit pastiglie freno per BMW 1 (E81), 1 (E87), 1 Cabriolet (E88), 1

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,15 €
Spedizione gratuita

BREMBO pastiglie freno P06041 164,8x73,5 spessore 17 mm predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
53,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 06 041 BREMBO per MINI BMW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,11 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO BMW 3 325 d 150KW 09>13 P06041

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,63 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO BMW 1 Coupé 120 i 115KW 09>13 P06041

55,63 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO BMW 3 Coupé 330 d 180KW 09>13 P06041

55,63 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO BMW 3 Coupé 330 d x 180KW 10>13 P06041

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
BREMBO P 06 041 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 165; Spessore: 17; Altezza: 74; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; N° WVA: 24316; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale anteriore; Impianto frenante: per veicoli con freno Performance, per veicoli con freno sportivo JCW; Autotelaio: per veicoli con M-Technik; N° articolo accessorio consigliato: 98046000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; Portata utile: per elevata portata utile
52,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit guida pinza freno A 02 303 BREMBO per VW SEAT
3,07 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P30067X
48,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Brembo P 50 043 - Pastiglia Freno - Posteriore
37,73 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
47 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €