Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P83152 Prime Line per Daihatsu Toyota

BREMBO P 83 152 Kit pastiglie freno, Freno a disco per LEXUS,TOYOTA,TOYOTA (GAC)

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P83152 Prime Line per Daihatsu Toyota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,76 €
Spedizione gratuita

Brembo Kit Pastiglie Freno P83152

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
35,13 €
Spedizione da 4,90 €

Brembo P 83 152 - Pastiglia Freno - Anteriore e Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,18 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 83 152 Kit pastiglie freno per TOYOTA MIRAI (JPD1_), PRIUS PLUS (_W4_),

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 83 152 BREMBO per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,66 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 83 152 Pastiglie freno posteriore per Highlander RX Sienna Fortuner Pri

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,91 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno P 83 152 BREMBO per TOYOTA LEXUS

41,25 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST BREMBO TOYOTA HIGHLANDER 3.5 218KW 16> P83152

41,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST BREMBO TOYOTA SIENNA 3.5 4x4 196KW 10> P83152

41,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P83152 Prime Line per Daihatsu Toyota

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 46 mm / Sistema frenante: Akebono / Larghezza [mm]: 115 mm / Upc: 8020584110843 / MPN: P83152 / eBay Product ID (ePID): 2180230998 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8020584110843 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: P83152 / articlenumber: P 83 152 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CBP06078 / N° WVA: 24918 / oemnumbers: 24918,D1391 8500,D1391 8809,D1391 9084,D13918500 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 115 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 044660D040,044660E010,044660E040,044660K010 / Spessore [mm]: 15 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: TOYOTA MIRAI (JPD1_) / EAN: 8020584110843 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Brembo / Altezza: 46 mm / Articolo complementare/Info integrativa: senza accessori
32,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Pastiglia freno P 83 159 – Anteriore
27,43 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO P 83 174 Kit pastiglie freno per TOYOTA bZ4X (_EAM1_), COROLLA Tre volumi
38,24 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BREMBO Kit pastiglie freni
33,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brembo Pastiglia freno P 83 098 Posteriore
38,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO P 83 016 Kit pastiglie freni
31,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €