BREMBO P 83 102X Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo - Xtra - P 83 102X - Pastiglia Freno - Anteriore, set di 4

Disponibilità immediata
61,76 €
Spedizione da 9,90 €

Pastiglie freno P 83 102X BREMBO per TOYOTA HILUX VIII Pick-up LAND CRUISER VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 83 102X Pastiglie freno anteriore per Hilux Land Cruiser FJ Cruiser For

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,05 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno P 83 102X BREMBO per TOYOTA HILUX VIII Pick-up LAND CRUISER VAN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,01 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CHANGAN LEXUS MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,96 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi forati, pastiglie TOYOTA HILUX VII, HILUX VIII BREMBO XTRA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,18 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi forati, pastiglie TOYOTA 4 RUNNER IV, FJ CRUISER, HILUX

227,92 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi forati, pastiglie LEXUS LX III BREMBO XTRA

265,78 €
Spedizione gratuita
BREMBO P 83 102X Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 135; Spessore: 17; Altezza: 77; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 24024, 24025, 24026; Linea di prodotti: Xtra; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; Passo ruote: passo ruote lungo; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; per modelli del tipo: GGN125R-DTTMKQ; Anno fino a: 08/2002, 07/2019; Cerchioni: Cerchione in acciaio; per diametro disco freno [mm]: 319; Tipo veicolo: V97W; non per versione per paese: Tailandia; Limitazione costruttore: Advics; Codice motore: TGN 136; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni)
61,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo Pastiglia freno P 83 159 – Anteriore
27,94 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO P 83 174 Kit pastiglie freno per TOYOTA bZ4X (_EAM1_), COROLLA Tre volumi
38,24 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BREMBO Kit pastiglie freni
33,48 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 83 067 Kit pastiglie freni
36,99 €
25 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo P 83 148 - Pastiglia Freno - Anteriore
44,30 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €