BREMBO P 82 003 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P 82 003 Pastiglie freno anteriore per

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,83 €
Spedizione da 4,99 €

BREMBO P 82 003 Brake Pad

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,56 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno disco anteriore P 82 003 BREMBO TATA XENON Set 4 pz

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

P85017 Pastiglie Anteriori Brembo Peugeot 208 1.2 GPL VTi 68 82 110 Hp
26,49 €
EUR 6,62 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 82 004 Kit pastiglie freni
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
P59042 SERIE PASTIGLIE PATTINI FRENO BREMBO POST FOR FORD FOCUS II 1.8-2.0
51,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 61 081 - Pastiglia Freno - Anteriore
40,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 61 066, anteriore
32,16 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 82 003 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 144; Spessore: 17; Altezza: 61; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; N° WVA: 25508; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore
52,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it