BREMBO P 68 065 - Pastiglie freno, 1 set/4 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,65 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno BREMBO P 68 065, anteriore

2-4 giorni lavorativi
22,15 €
22.15
Spedizione da 9,99 €

BREMBO P 68 065 - Pastiglie freno, 1 set/4 pezzi

Disponibilità immediata
22,25 €
Spedizione da 3,99 €

BREMBO P 68 065 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P 68 065 Kit pastiglie freno per RENAULT CLIO IV (BH_), CLIO IV Furgone/f

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,77 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO RENAULT CLIO IV 1.2 120 88KW 13> P68065

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO RENAULT CLIO IV 1.2 LPG 16V 54KW 12>15 P68065

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO RENAULT CLIO IV 1.2 LPG 53KW 14> P68065

26,17 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO RENAULT CLIO IV 1.5 dCi 75 55KW 12> P68065

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
BREMBO P 68 065 - Pastiglie freno, 1 set/4 pezzi

Offerta più conveniente

Conforme alla normativa ECE-R90. Equivalenti all'OE Wva: 22525,22526 Sistema frenante: Teves Senza indicatore di usura Larghezza: 155 mm; Altezza: 49 mm; Spessore: 17 mm Per Dacia Logan II MCV (K52)15-; Dacia Logan II (L52) 15-; Dacia Sandero II (B52)15-; Lada Xray 16-; Renault Clio IV (BH_)16-; Renault Clio IV Grandtour (KH)16-; Renault Logan II/Tondar (L8_)14-; Renault Sandero II; Stepway II (B8_)16-
20,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brembo P 68 067 - Pastiglia Freno - Anteriore
35,93 €
64 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit Pastiglie Freno Anteriore Sigmauto RENAULT Megane Espace Set 4 pz
34,90 €
42 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Kit Pastiglie Freno P68043
20,95 €
20.95
60 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Brembo Anteriore P 68 071. Set di 4
35,90 €
52 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 68 054 Kit pastiglie freni
31,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €