BREMBO P 68 044E Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno P 68 044E BREMBO per RENAULT KANGOO Express

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 68 044E BREMBO per RENAULT KANGOO Express

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,79 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 68 044E BREMBO per RENAULT KANGOO Express

70,89 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 68 044E Kit pastiglie freno, Freno a disco per RENAULT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,92 €
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 68 044E Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 131; Spessore: 19; Altezza: 62; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con lamierino anticigolío; solo unitamente a: EV disc; N° WVA: 24693; Linea di prodotti: Beyond; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza indicatore d'usura pastiglia freno; per diametro disco freno [mm]: 280
60,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Brembo P 68 067 - Pastiglia Freno - Anteriore
35,93 €
65 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit Pastiglie Freno Anteriore Sigmauto RENAULT Megane Espace Set 4 pz
34,90 €
43 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Kit Pastiglie Freno P68043
20,95 €
20.95
61 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Brembo Anteriore P 68 071. Set di 4
35,90 €
53 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 68 054 Kit pastiglie freni
31,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €