BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P68024X Compatibile con: CITROËN C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C4 CACTUS, C4 CACTUS Van, NISSAN NOTE

BREMBO P 68 024X Kit pastiglie freni

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P68024X Compatibile con: CITROËN C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C4 CACTUS, C4 CACTUS Van, NISSAN NOTE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,64 €
Spedizione da 9,90 €

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P68024X

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 4,90 €

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P68024X Compatibile con: CITROËN C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C4 CACTUS, C4 CACTUS Van, NISSAN NOTE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 1,00 €

BREMBO P 68 024X Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P 68 024X Pastiglie freno posteriore per Megane Scenic Clio C3 Aircross F

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,94 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno P 68 024X BREMBO per RENAULT NISSAN CITROËN OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 68 024X BREMBO per RENAULT NISSAN CITROËN OPEL

52,15 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P68024X Compatibile con: CITROËN C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C4 CACTUS, C4 CACTUS Van, NISSAN NOTE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,16 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CITROËN NISSAN OPEL REN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P68024X Compatibile con: CITROËN C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C4 CACTUS, C4 CACTUS Van, NISSAN NOTE

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Spessore mm: 16, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con bulloni delle pinze freno, Larghezza mm: 87, Numero WVA: 20961, Altezza mm: 53, Numero WVA: 23554, Contatto di segnalazione usura: senza contatto di segnalazione usura, Sistema frenante: LUCAS COMPATIBILE CON: CITROËN C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C4 CACTUS, C4 CACTUS Van, NISSAN NOTE, OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND, CROSSLAND X Van, RENAULT AVANTIME, CLIO III, CLIO III Grandtour, CLIO III Kasten/Schrägheck, CLIO IV, ESPACE III, FLUENCE, GRAND SCÉNIC II, GRAND SCÉNIC III, GRAND SCÉNIC IV, MEGANE CC, MEGANE II, MEGANE II Coupé-Cabriolet, MEGANE II Hatchback Van, MEGANE II Kasten/Kombi, MEGANE II Kombi, MEGANE II Stufenheck, MEGANE III Combi
36,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brembo P 68 067 - Pastiglia Freno - Anteriore
35,69 €
64 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Brembo Anteriore P 68 071. Set di 4
35,90 €
51 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 68 054 Kit pastiglie freni
31,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Anteriore Sigmauto RENAULT Megane Espace Set 4 pz
34,90 €
42 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 68 012 Kit pastiglie freni
35,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €