Pastiglie freno Posteriori Peugeot 208 2008 308 3008 508 Partner Rifter

Brembo P 61 122 - Pastiglia Freno - Posteriore

Pastiglie freno Posteriori Peugeot 208 2008 308 3008 508 Partner Rifter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Posteriori Peugeot 208 2008 308 3008 508 Partner Rifter

26,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Posteriori Peugeot 208 2008 308 3008 508 Partner Rifter

28,90 €
Spedizione gratuita

Brembo Kit Pastiglie Freno P61122

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
30,80 €
Spedizione da 4,90 €

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 122, posteriore

2-4 giorni lavorativi
31,38 €
31.38
Spedizione da 9,99 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P61122 Prime Line per Citroën Fiat Opel

33,44 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 61 122 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

KIT PASTIGLIE FRENO POST BREMBO PEUGEOT PARTNER 1.5 HDI 130 96KW 18> P61122

35,90 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST BREMBO PEUGEOT 308 II 1.6 GT 205 151KW 14> P61122

35,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pastiglie freno Posteriori Peugeot 208 2008 308 3008 508 Partner Rifter

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM BYD: MEFB3502130 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni pinza freno / Sistema frenante: Bosch / Altezza 1 [mm: 50 / Upc: 8020584111659 / MPN: P61140 / eBay Product ID (ePID): 2271976392 / Codice ricambio originale OE/OEM FORD (JMC): EJS12D251AA / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Codice ricambio originale OE/OEM FENGXING: SX53502420 / Gtin: 8020584111659 / Codice ricambio originale OE/OEM TOYOTA: SU001A8499 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio originale OE/OEM DS (CAPSA): 1636601880 / Codice ricambio originale OE/OEM VAUXHALL: 95525378 / Spessore [mm: 18 / Codice Interno: BREMP61122 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEL: 95525378 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio originale OE/OEM CITROËN: 1636413980 / Codice ricambio equivalente: OE 1609000680 - PEUGEOT / CITROËN OE 1636413980 - PEUGEOT / CITRO / Ricambio ultra performante: Sì / Larghezza [mm: 99 / Codice ricambio originale OE/OEM PEUGEOT (DF-PSA): 1612911480 / Codice Produttore: P61140 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 99 mm / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / Tipo: Pastiglia del freno / Codice ricambio originale OE/OEM CITROËN (DF-PSA): YL00122980 / Numero di serie ricambio sostituito: OE 1609000680 - PEUGEOT / CITROËN OE 1636413980 - PEUGEOT / CITRO / EAN: 8020584111659 / Codice ricambio originale OE/OEM: OE 1609000680 - PEUGEOT / CITROËN OE 1636413980 - PEUGEOT / CITRO / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: PSA Peugeot Citroen / Altezza: 50 mm / Altezza 2 [mm: 53 / Codice ricambio originale OE/OEM PEUGEOT: 1617535380 / Codice ricambio originale OE/OEM GEELY: 4050040200 / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori / Codice ricambio originale OE/OEM HAVAL: 3502110XSZ08A
22,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Pastiglie freno P61134
47,99 €
83 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 61 053 Kit pastiglie freni
34,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo Set di pastiglie freno P 61 133, posteriore
38,76 €
65 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo P 61 052 - Pastiglia Freno - Anteriore
25,19 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Brembo P 61 118 - Pastiglia Freno - Anteriore
47,80 €
47.80
76 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €