BREMBO P 59 031 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P 59 031

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,35 €
Spedizione gratuita

BREMBO P59031 Kit pastiglie freno per OPEL ASTRA G Cabriolet (T98), ASTRA G CLAS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,37 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 59 031 Pastiglie freno posteriore per Astra Zafira Astravan Corsa

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,62 €
Spedizione da 4,99 €

P 59 031 BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,HOLDEN,OPEL,VAU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,87 €
Spedizione da 6,50 €

P59031 BREMBO KIT 4 PASTIGLIE FRENO POST FOR OPEL ZAFIRA A 1.6-1.8 16V/CNG

36,90 €
Spedizione gratuita

P59031 BREMBO KIT 4 PASTIGLIE FRENO POST FOR OPEL ASTRA G 1.6 16V

36,90 €
Spedizione gratuita

P59031 BREMBO KIT 4 PASTIGLIE FRENO POST FOR OPEL ASTRA G 1.7 TD

36,90 €
Spedizione gratuita

P59031 BREMBO KIT 4 PASTIGLIE FRENO POST FOR OPEL ZAFIRA A 2.2 DTI 16V

36,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Frenata potente: Sicurezza e controllo in ogni situazione.
• Materiali resistenti: Durata elevata e prestazioni costanti.
• Installazione semplice: Upgrade veloce per vari modelli di auto.

Prodotti simili

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI BREMBO Opel Adam Corsa E 1.2 1.4 LPG 1.3 CDTi
46,13 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO P 59 045X Brake Pad
51,05 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Brembo P 59 082 - Pastiglia Freno - Anteriore
30,25 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo P 59 060 - Pastiglia Freno - Posteriore
23,86 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BREMBO P 59 048 Kit pastiglie freni
34,99 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO P 59 031 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 105; Spessore: 17; Altezza: 43; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con lamierino anticigolío; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 23258, 23259, 23262, 23263; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale posteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Limitazione costruttore: Bosch; Anno fino a: 05/2001; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; N° telaio (VIN) fino a: 18999999, 12999999, 15999999, 16999999, 1G
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it