BREMBO P 50 130 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 50 130 BREMBO per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé AMG GT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,97 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 50 130 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ AMG GT (X290 Ca

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 50 130 BREMBO per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé AMG GT

107,18 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 50 130 Pastiglie freno posteriore per Mercedes S C SL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,87 €
Spedizione da 4,99 €

BREMBO P 50 130 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,19 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Pastiglie Freno a Disco Originali Posteriori Brembo Mercedes SL R231

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,20 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco BREMBO P 50 13 per SL (R231) 6 2012-2018

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo P 50 093X Brake Pad
58,64 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo P 50 051 - Pastiglia Freno - Posteriore
22,88 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BREMBO P 50 092 Kit pastiglie freni adatto per MERCEDES-BENZ CLK (C209)
59,48 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 050, anteriore
34,86 €
34.86
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 50 130 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 146; Spessore: 18; Altezza 1 [mm]: 58; Altezza 2 [mm]: 68; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con lamierino anticigolío; N° WVA: 25163, 25164; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica, non per disco freno in carbonio-ceramica; N° articolo accessorio consigliato: 98024701; Colore pinza freno: argento; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo AMG, per veicoli senza pacchetto sportivo
55,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it