Pastiglie freno P 48 004 BREMBO per MASERATI GHIBLI III QUATTROPORTE VI

BREMBO P 48 004 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno P 48 004 BREMBO per MASERATI GHIBLI III QUATTROPORTE VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,58 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 48 004 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco BREMBO P 48 004 per QUATTROPORTE VI 3 2013-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,08 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno P 48 004 BREMBO per MASERATI GHIBLI III QUATTROPORTE VI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MASERATI 980156042 / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 58 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 186 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Larghezza: 119
131,58 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO P 48 007 Kit pastiglie freni
178,87 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO P 48 002 Kit pastiglie freni
117,86 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 033, posteriore
28,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 48 005 Kit pastiglie freni
121,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 56 038, anteriore
29,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita