BREMBO P 36 008 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo P36008 Pastiglia Freno Disco Posteriore, Set di 4

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,96 €
Spedizione gratuita

P36008 Kit pastiglie freno Brembo Post

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 17 MM BREMBO per U.a. Jaguar XJ

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,91 €
Spedizione gratuita
BREMBO P 36 008 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 123; Spessore: 17; Altezza: 43; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; N° WVA: 21275, 21276; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 10/1989; per diametro disco freno [mm]: 294, 305; Limitazione costruttore: ATE; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo; N° telaio (VIN) fino a: 878717; Impianto frenante: per veicoli senza freno Performance
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo Pastiglia Freno P 36 035 Anteriore per Land Rover Range Rover Velar (L560)
50,90 €
71 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P36020X
58,13 €
17 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
Brembo Kit pastiglie freni P 36 024 per Jaguar, DS e Peugeot
59,57 €
39 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Kit Pastiglie Freno P36012
41,79 €
16 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Brembo Kit Pastiglie Freno P36017
27,34 €
16 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €