BREMBO P 28 021 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno P 28 021 BREMBO per ROVER HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,98 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 28 021 Pastiglie freno anteriore per Accord 600 Prelude

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,23 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno P 28 021 BREMBO per ROVER HONDA

41,37 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno anteriore P 28 021 BREMBO HONDA ACCORD IV AERODECK

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,91 €
Spedizione gratuita

P28021 Kit pastiglie freno Brembo Ant

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo P 28 044 - Pastiglia Freno - Anteriore
41,36 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Brembo P 28 047 - Pastiglia Freno - Anteriore
27,36 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo P 28 037 - Pastiglia Freno - Anteriore
33,67 €
33.67
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 28 039, posteriore
22,80 €
22.80
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 28 094 Kit pastiglie freni
45,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO P 28 021 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 138; Spessore: 19; Altezza: 54; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 21879, 21880, 21881; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; per diametro disco freno [mm]: 260
34,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it