Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P24157 Prime Line per Ford Ford Usa

Brembo P 24 157 - Pastiglia Freno - Anteriore

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P24157 Prime Line per Ford Ford Usa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,58 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P24157 Prime Line per Ford Ford Usa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,58 €
Spedizione gratuita

Brembo P 24 157 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
43,70 €
Spedizione da 18,80 €

Brembo P 24 157 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
43,91 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno BREMBO P 24 157, anteriore

2-4 giorni lavorativi
47,14 €
47.14
Spedizione da 9,99 €

Brembo P 24 157 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
47,81 €
Spedizione da 18,00 €

Brembo P 24 157 - Pastiglia Freno - Anteriore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,90 €
Spedizione gratuita

Brembo P 24 157 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
52,60 €
Spedizione da 3,99 €

BREMBO P 24 157 Kit pastiglie freno per FORD FOCUS III, FOCUS III Furgone/hatchb

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BREMBO P 24 148X Brake Pad
40,33 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 055, anteriore
23,34 €
23.34
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 175, posteriore
37,34 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BREMBO P 24 016 Kit pastiglie freni
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO P 24 056 Kit pastiglie freni
37,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P24157 Prime Line per Ford Ford Usa

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 65 mm / Sistema frenante: Teves / Larghezza [mm]: 180 mm / Upc: 8020584109649 / MPN: P24157 / eBay Product ID (ePID): 2179588632 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8020584109649 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: P24157 / articlenumber: P 24 157 / Codice ricambio equivalente: OE 1775091 - FORD OE 2039733 - FORD OE 2286735 - FORD OE BV612K02 / Ricambio ultra performante: Sì / N° WVA: 25736,25737 / Spessore: 18 / oemnumbers: 25736,25737,D1645 8873,D16458873,D1668 8896 / Larghezza: 180 / Lato montaggio: Assale anteriore / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 1775091,2039733,2286735,2433781,2454096,2540221 / Spessore [mm]: 18 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: P24157 / EAN: 8020584109649 / Marca: Brembo / Altezza: 65 mm / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori
42,58 €
ebay.it