BREMBO P 23 152X Pastiglia Freno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,51 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 23 152X, posteriore

2-4 giorni lavorativi
51,71 €
51.71
Spedizione da 9,99 €

BREMBO P 23 152X Pastiglia Freno

Disponibilità immediata
52,17 €
Spedizione da 18,00 €

BREMBO P 23 152X Kit pastiglie freno per ALFA ROMEO GIULIETTA (940_), GIULIETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,28 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 23 152X Pastiglia Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,45 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 23 152X Pastiglia Freno

Disponibilità immediata
58,45 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 23 152X Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P 23 152X Pastiglia Freno

Disponibilità immediata
60,59 €
Spedizione da 8,70 €

Pastiglie freno P 23 152X BREMBO per ALFA ROMEO GIULIETTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pastiglie freno Brembo P 23 134X, anteriore. Set di 4
75,30 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo Pastiglia freno P 23 118 Anteriore
22,61 €
38 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO P 23 052 Kit pastiglie freni
44,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo P 23 138 - Pastiglia Freno - Anteriore
23,98 €
50 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo P 23 105 - Pastiglia Freno - Anteriore
31,17 €
41 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO P 23 152X Pastiglia Freno

Offerta più conveniente

Materiale Innovativo BRM X L01. Sviluppate per esaltare i vantaggi dei dischi Brembo Xtra e Brembo Max. Conforme alla normativa ECE - R90. Equivalenti all'OE Wva: 23760, 24788 - Sistema frenante: Lucas Con indicatore di usura elettrico - Con bulloni pinza freno Larghezza: 116.7 mm; Altezza: 50 mm; Spessore: 17.8 mm
51,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.