BREMBO P 23 083 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P23083 Kit pastiglie freno per CITROËN JUMPER I Autobus (230P), JUMPER I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 23 083 BREMBO per PEUGEOT FIAT CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,57 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 23 083 Pastiglie freno anteriore per Ducato Boxer JUMPER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,83 €
Spedizione da 4,99 €

P23083 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-BREMBO)..

49,39 €
EUR 49,39 / Unità
Spedizione da 8,00 €

KIT PASTIGLIE FRENO BREMBO ANTERIORI PER PEUGEOT BOXER 94->03 (280MM VENTILATI)

50,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 23 083 BREMBO per PEUGEOT FIAT CITROËN

50,49 €
Spedizione gratuita

P 23 083 BREMBO PASTIGLIE FRENO ANT.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,31 €
Spedizione gratuita

P23083 Kit pastiglie freno Brembo Ant

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideali per vari veicoli.
• Installazione semplice: Facilita l'utilizzo fai-da-te.
• Prestazioni elevate: Frenata efficace e reattiva.

Prodotti simili

Pastiglie freno Brembo P 23 134X, anteriore. Set di 4
74,28 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
BREMBO P 23 052 Kit pastiglie freni
44,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Brembo P 23 138 - Pastiglia Freno - Anteriore
23,98 €
49 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo P 23 105 - Pastiglia Freno - Anteriore
31,10 €
39 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Brembo P 23 017 - Pastiglia Freno - Anteriore
14,13 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BREMBO P 23 083 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 145; Spessore: 20; Altezza: 62; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 305; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con lamierino anticigolío; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 21797, 23602; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) fino a: 16206253; Portatautile [kg]: 1000, 1400; per la serie di modelli: 27, 31, 14; Anno fino a: 08/2001, 11/2001; Tipo veicolo: 31, 27; Tipo spina: Spina piatta
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it