BREMBO P10001 Kit pastiglie freno per DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN), NUBIRA (J

BREMBO P 10 001 Kit pastiglie freni

BREMBO P10001 Kit pastiglie freno per DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN), NUBIRA (J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,60 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 10 001 Pastiglie freno posteriore per Nubira Lacetti Optra

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno P 10 001 BREMBO per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,35 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno posteriore P 10 001 BREMBO BUICK (SGM) Excelle / CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 10 001 BREMBO per CHEVROLET DAEWOO

35,40 €
Spedizione gratuita

P 10 001 BREMBO PASTIGLIE FRENO POST.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,27 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno a Disco Originali Posteriori Brembo Buick EXCELLE CHEVROLET

36,90 €
Spedizione gratuita

P10001 Kit pastiglie freno Brembo Post

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore per Chevrolet Nubira

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo P 10 057 - Pastiglia Freno - Anteriore
19,86 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo P 10 054 - Pastiglia Freno - Anteriore
19,46 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
PPW04AF Kit pastiglie freno, Freno a disco posteriore (MARCA JAPANPARTS)..
21,52 €
EUR 5,38 / Unità
38 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Brembo Pastiglia freno anteriore P 10 011 per Opel Signum, Vectra C, Saab
38,24 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 10 060 Kit pastiglie freni
38,99 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO P10001 Kit pastiglie freno per DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN), NUBIRA (J

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 39 / Sistema frenante: Sumitomo / Larghezza [mm]: 105 / Upc: 8020584059388 / MPN: P 10 001 / eBay Product ID (ePID): 1941875818 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Gtin: 8020584059388 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice Interno: BREMP10001 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 21048.00 / Codice ricambio originale OE/OEM CHEVROLET: 96405131 / Codice Produttore: P10001 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 5550085Z00 5550085Z00000 96405131 / Codice ricambio originale OE/OEM SUZUKI: 5550085Z00 / Larghezza: 105 / Brand: BREMBO / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / Spessore [mm]: 15 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: DAEWOO NUBIRA Wagon (J200) / EAN: 8020584059388 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: BREMBO / Altezza: 39 / Articolo complementare/Info integrativa: senza accessori
27,60 €
ebay.it