Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P85047 Prime Line per Audi Seat Skoda

Brembo Kit Pastiglie Freno P85047

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P85047 Prime Line per Audi Seat Skoda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,92 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno BREMBO P 85 047, anteriore

2-4 giorni lavorativi
39,97 €
39.97
Spedizione da 9,99 €

BREMBO P 85 047 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P85047 Kit pastiglie freno per VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J), T

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,76 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 85 047 BREMBO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,23 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 85 047 Pastiglie freno anteriore per VW Transporter California

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,72 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno P 85 047 BREMBO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,38 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 85 047 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

58,72 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per VW CALIFORNIA TRANSPORTE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85192
111,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo P 49 032 - Pastiglia Freno - Anteriore
25,70 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BREMBO P 30 140 Kit pastiglie freni
58,78 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 71 006, posteriore
24,43 €
24.43
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Pastiglia freno P 06 056 posteriore per BMW X5/X6
34,13 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P85047 Prime Line per Audi Seat Skoda

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 69 mm / Sistema frenante: Teves / Larghezza [mm]: 156 mm / Upc: 8020584058503 / MPN: P85047 / eBay Product ID (ePID): 2178413469 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8020584058503 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: P85047 / articlenumber: P 85 047 / N° WVA: 21885,21883 / oemnumbers: 21883,21885,D705 7579,D7057579,P 85 047,P85047 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 156 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 7D0698151,7D0698151E / Spessore [mm]: 20 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: VW TRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) / EAN: 8020584058503 / Marca: Brembo / Altezza: 69 mm / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori
39,92 €
ebay.it