BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P50067X Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLC, SLK

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P50067X

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P50067X Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLC, SLK

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,34 €
Spedizione da 9,90 €

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P50067X

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
81,06 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P50067X Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLC, SLK

Disponibilità immediata
82,49 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 50 067X Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno P 50 067X BREMBO per MERCEDES-BENZ T-Model SLK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,03 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P50067X Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLC, SLK

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
86,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 50 067X BREMBO per MERCEDES-BENZ T-Model SLK

88,13 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 50 067X Pastiglie freno anteriore per Mercedes C E SLK SLC

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,90 €
Spedizione da 4,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ MERCEDES-B

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P50067X Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLC, SLK

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Contatto di segnalazione usura: predisposto per indicatore di usura, Articolo complementare/informazioni supplementari: con accessori, Spessore/peso mm: 21, Sistema frenante: LUCAS, Larghezza mm: 146, Articolo complementare/informazioni supplementari 2: con bulloni pinze freno, Altezza mm: 72, Numero WVA: 24306 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLC, SLK
79,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Brembo Kit Pastiglie Freno P85122
51,38 €
35 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo Kit pastiglie freno P85195 - Freno a disco per VW e CUPRA
94,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 85 090 - Pastiglia Freno - Anteriore
52,82 €
15 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P77003
43,78 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €