BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P28076X Compatibile con: HONDA CIVIC IX, CIVIC IX Tourer, CIVIC X Schrägheck, CIVIC X Stufenheck

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P28076X

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P28076X Compatibile con: HONDA CIVIC IX, CIVIC IX Tourer, CIVIC X Schrägheck, CIVIC X Stufenheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,45 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P28076X

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
65,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 28 076X BREMBO per HONDA CIVIC IX CIVIC IX Tourer

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 28 076X BREMBO per HONDA CIVIC IX CIVIC IX Tourer

74,88 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 28 076X Pastiglie freno anteriore per Honda Civic

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,91 €
Spedizione da 4,99 €

Kit pastiglie freno disco anteriore P 28 076X BREMBO HONDA Set 4 pz OE Premium

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,75 €
Spedizione gratuita
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P28076X Compatibile con: HONDA CIVIC IX, CIVIC IX Tourer, CIVIC X Schrägheck, CIVIC X Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Numero di indicatori di usura [per asse]: 2, Larghezza 1 mm: 156, Altezza 1 mm: 57, Larghezza 2 mm: 155, Altezza 2 mm: 64, Numero WVA: 25804, Contatto di segnalazione di usura: con segnalazione acustica di usura, Numero WVA: 25805, Spessore/spessore mm: 17, Sistema frenante: Teves, Numero WVA: 25806 COMPATIBILE CON: HONDA CIVIC IX, CIVIC IX Tourer, CIVIC X Schrägheck, CIVIC X Stufenheck
58,45 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Brembo Kit Pastiglie Freno P85122
51,38 €
35 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo Kit pastiglie freno P85195 - Freno a disco per VW e CUPRA
94,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo P 85 090 - Pastiglia Freno - Anteriore
52,82 €
14 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P77003
44,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €