Pastiglie freno P 23 115X BREMBO per ALFA ROMEO MASERATI LANCIA

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P23115X

Pastiglie freno P 23 115X BREMBO per ALFA ROMEO MASERATI LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 23 115X BREMBO per ALFA ROMEO MASERATI LANCIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,14 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno anteriore P 23 115X BREMBO ALFA ROMEO LANCIA MASERATI

100,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85192
111,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo P 49 032 - Pastiglia Freno - Anteriore
25,70 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BREMBO P 30 140 Kit pastiglie freni
58,78 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO P 85 135X Kit pastiglie freni
66,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 71 006, posteriore
24,43 €
24.43
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno P 23 115X BREMBO per ALFA ROMEO MASERATI LANCIA

Offerta più conveniente

WVA Number: 23092 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 71765647, ALFA ROMEO 77364516, LANCIA 77365266, MASERATI 980156147, MASERATI 980157007, MASERATI 980156041 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Brembo / Altezza: 77 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 150 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-288-0, ROADHOUSE 2666.22, ROADHOUSE 2666.02, FTE BL2445A1, FTE BL2499A1, FEBI BILSTEIN 116107, ROTINGER RT 2PD31572, DACO Germany 320107, ZIMMERMANN 23092.160.1, TRW GDB1871, FERODO FDB1794, KAMOKA JQ101279, ABE C1D024ABE, FERODO FDB1334, BREMBO P 23 115, DELPHI LP3157, JAPKO 500204, MINTEX MDB3040, JAPANPARTS PA-0204AF, VAICO V24-0094, OPTIMAL BP-12722, OPTIMAL 12722, DELPHI LP2045, A.B.S. 37106, BOSCH 0 986 424 577, REMSA 0666.22, LPR 05P674, DENCKERMANN B111036, METELLI 22-0288-0, HELLA 8DB 355 014-731 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 1 / Larghezza: 132
81,15 €
ebay.it