BREMBO P 61 136 Kit pastiglie freni

Brembo Kit pastiglie freni P 61 136 – Anteriore per Peugeot 2008, 208 e DS – Set 4 pz

BREMBO P 61 136 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno P 61 136 BREMBO per DS PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,38 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 61 136 BREMBO per DS PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,79 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 61 136 Pastiglie freno anteriore per 2008 208 DS

59,10 €
Spedizione da 4,99 €

Kit pastiglie freno disco anteriore P 61 136 BREMBO DS PEUGEOT Set 4 pz

70,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85192
111,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo P 49 032 - Pastiglia Freno - Anteriore
25,70 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BREMBO P 30 140 Kit pastiglie freni
58,78 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno P 83 172 BREMBO per TOYOTA LEXUS
42,52 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 85 135X Kit pastiglie freni
66,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 61 136 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 155; Altezza 1 [mm]: 67; Altezza 2 [mm]: 72; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone, con lamierino anticigolío; Spessore 1 [mm]: 18; Spessore 2 [mm]: 19; N° WVA: 24557, 26145; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 302
50,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it