Brembo P 23 023 - Pastiglia Freno - Anteriore

Brembo Kit pastiglie freni P 23 023 Anteriore per FIAT Ducato Pianale/Telaio (290)

Brembo P 23 023 - Pastiglia Freno - Anteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,44 €
Spedizione da 9,90 €

Brembo P 23 023 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
43,25 €
Spedizione da 18,80 €

Brembo Kit Pastiglie Freno P23023

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
43,72 €
Spedizione da 4,90 €

BREMBO pastiglie freno P23023 144,8x71,6 spessore 19,4 mm con sensore

2-4 giorni lavorativi
44,13 €
Spedizione da 4,90 €

Brembo P 23 023 - Pastiglia Freno - Anteriore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,49 €
Spedizione da 1,00 €

BREMBO P 23 023 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P23023 Kit pastiglie freno per FIAT DUCATO Furgone (280_), DUCATO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione gratuita

Brembo P 23 023 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 3,99 €

Brembo P 23 023 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
46,09 €
Spedizione da 13,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Brembo P 23 023 - Pastiglia Freno - Anteriore

Offerta più conveniente

Conforme alla normativa ECE-R90. Equivalenti all'OE Wva: 21205, 21206 Sistema frenante: Lucas Con indicatore di usura elettrico - Con bulloni pinza freno Larghezza: 144.8 mm; Altezza: 71.6 mm; Spessore: 19.4 mm
36,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 68 059X, anteriore
38,94 €
38.94
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P A6 018 Kit pastiglie freni
56,57 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
Brembo Kit pastiglie freni P 23 166 posteriore per Alfa Romeo 4C
35,70 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Brembo Kit Pastiglie Freno P85122
51,79 €
36 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €