Ganasce freno premontato K 68 079 BREMBO per SMART RENAULT

Brembo Kit freno K 68 079 – freno a tamburo, ganasce premontate per Smart Renault

Ganasce freno premontato K 68 079 BREMBO per SMART RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,08 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato K 68 079 BREMBO per SMART RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,78 €
Spedizione gratuita

BREMBO K 68 079 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO K 68 079 Kit ganasce freno posteriore per Twingo Fortwo Forfour

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,25 €
Spedizione da 4,99 €

BREMBO Set Di Freni Posteriori Per Renault Twingo III BCM_ Smart

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,74 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno premontato K 68 079 BREMBO per SMART RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 440A08042R, SMART 4534230011, SMART A4534230011 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Tipo Di Montaggio: premontato / Codice ricambio equivalente: VAICO V30-3367, ATE 03.0520-7522.3, MINTEX MFR734, SAMKO 81181, LPR OEK836, TEXTAR 84081700, METELLI 53-0718, LPR 01181, TEXTAR 91081700, BOSCH 0 204 114 693, ZIMMERMANN 10990.158.3, BREMBO S 68 550 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 229 / Larghezza: 42
109,08 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 07PO15SD Kit pastiglie freni
33,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BREMBO 07HO10SP Kit pastiglie freni
43,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BREMBO 07PO12SD Kit pastiglie freni
31,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO 07083 Kit pastiglie freni
20,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BREMBO 07089 Kit pastiglie freni
15,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €