BREMBO K 68 047 Kit freno, Freno a tamburo

Brembo K 68 047 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

Brembo K68047 - Kit & Fit Posteriore Ganasce Freno, 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,99 €
Spedizione gratuita

BREMBO K 68 047 Kit freno, Freno a tamburo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 9,95 €
BREMBO K 68 047 Kit freno, Freno a tamburo

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 42; Sistema frenante: Bendix; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Tipo montaggio: premontato; Regolazione: con regolazione automatica; Diametro foro [mm]: 21; Linea di prodotti: KIT & FIT; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 03/1991; Anno da: 07/1988
120,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BREMBO K 68 011 Kit freno, Freno a tamburo
73,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO K 68 078 Kit freno, Freno a tamburo
129,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo K 68 068 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore
93,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO K 68 017 Kit freno, Freno a tamburo
89,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO 68B407K6 Disco freno
77,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €