Cilindretto centrale Alluminio E 85 023 BREMBO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Brembo E 85 023 Cilindro Frizione

Cilindretto centrale Alluminio E 85 023 BREMBO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,70 €
Spedizione gratuita

Cilindretto centrale Alluminio E 85 023 BREMBO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

85,66 €
Spedizione gratuita

Brembo E 85 023 Cilindro Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,12 €
Spedizione gratuita

BREMBO E 85 023 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

4-5 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO Cilindro Di Rilascio Centrale Per VW Transporter IV Bus 2.5 TDI 2.8 VR6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno Brembo P 85 167, anteriore. Set di 4
35,14 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85192
111,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo P 85 077 - Pastiglia Freno - Anteriore
29,54 €
29.54
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 85 097 - Pastiglia Freno - Anteriore
43,90 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
BREMBO P 85 073X Brake Pad
39,01 €
38 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cilindretto centrale Alluminio E 85 023 BREMBO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 02F141671A, VW 02F141671B / Tipo: Albero frizione / Sistema frenante: FTE / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: KAWE 990040, SACHS PERFORMANCE 613182 998401, COMLINE CS09, TRW PJQ143, RYMEC CSC013530, KAMOKA CC003, EXEDY CSC430, FERODO FHC6220, A.B.S. 41972, MAXGEAR 61-0074, JP GROUP 1130301100, LuK 510 0016 10, WESTLAKE WCSC035, VALEO 1100628, TOPRAN 109 632, SACHS 3182 654 221, FTE 1100628, BLUE PRINT ADV183602, SAMKO M30453, STATIM 5.16-CSC, NTY NWS-VW-001, LPR 3483, VALEO 810021
80,70 €
ebay.it