BREMBO E 06 015 Cilindro secondario, frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro frizione Alluminio E 06 015 BREMBO per BMW 1 3 Touring 5 Touring X1 3 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,97 €
Spedizione gratuita

Cilindro secondario, Frizione per BMW 1 2 3 4 5 6 X1 X3 Z4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,25 €
Spedizione gratuita
BREMBO E 06 015 Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Materiale: Alluminio; Diametro pistone [mm]: 22,2; Dimensioni filettatura: 12 X 9, plug-in connect.sys.; Diametro foro [mm]: 22,2; Linea di prodotti: Essential; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; Anno da: 07/2013, 05/2013, 01/2015; Anno fino a: 06/2015, 11/2014, 02/2015, 07/2016, 10/2019, 02/2020, 06/2018, 06/2017, 02/2017; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
62,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo Pastiglia freno P 06 056 posteriore per BMW X5/X6
36,52 €
74 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo P 06 064 - Pastiglia Freno - Posteriore
34,57 €
189 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco - BREMBO P 06 099
132,95 €
133 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo Kit Pastiglie Freno P06054
38,99 €
114 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €