BREMBO E 06 011 Cilindro secondario, frizione

BREMBO E 06 011 Cilindro secondario, Frizione per MINI

BREMBO E 06 011 Cilindro secondario, frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo E 06 011 Cilindretto frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,18 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Ghisa E 06 011 BREMBO per MINI MINI Cabriolet MINI MINI Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,08 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Ghisa E 06 011 BREMBO per MINI MINI Cabriolet MINI MINI Coupé

56,34 €
Spedizione gratuita
BREMBO E 06 011 Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Materiale: Alluminio; Diametro pistone [mm]: 20,64; Dimensioni filettatura: 12 X 9, plug-in connect.sys.; Distanza fori fissaggio [mm]: 60,3; Diametro foro [mm]: 20,64; Linea di prodotti: Essential; Anno da: 02/2012, 03/2010, 09/2011, 02/2011, 01/2012, 03/2009, 11/2007, 03/2008, 06/2010, 01/2010, 04/2012, 09/2012, 10/2012, 07/2014, 12/2013, 11/2014; Anno fino a: 09/2016, 06/2010, 02/2010, 08/2012; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; Tipo di trasmissione: GS6-55BG; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo Pastiglia freno P 06 056 posteriore per BMW X5/X6
36,52 €
73 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo P 06 064 - Pastiglia Freno - Posteriore
34,57 €
187 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 101, posteriore
62,68 €
62.68
92 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Kit Pastiglie Freno P06054
32,85 €
113 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco - BREMBO P 06 099
132,95 €
132 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €