2x Disco freno ventilazione interna 09.C181.11 BREMBO per LEXUS RC GS

BREMBO Discofreno per LEXUS 09.C181.11

2x Disco freno ventilazione interna 09.C181.11 BREMBO per LEXUS RC GS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,22 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.C181.11 BREMBO per LEXUS RC GS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,85 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.C181.11 Disco freno

4-5 Werktage
132,99 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO Disco Freno Ø345 Ventilato Posteriore Sinistra Adatto per Lexus GS RC C1

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,07 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.C181.11 Brake Disc

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,97 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi Freno Posteriori Brembo LEXUS 345mm Ventilato Coppia

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 09C49911 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
120,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9752.1X, 1 pezzo
Spedizione gratuita
BREMBO 09.D017.11 Brake Disc
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 09.D209.11
Spedizione da 9,90 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8137.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.C181.11 BREMBO per LEXUS RC GS

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 345 / Upc: 8020584232446 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore min. [mm]: 26 / MPN: 09.C181.11 / eBay Product ID (ePID): 2310203866 / Stile del rotore: Ventilato / ProductTitle: 1 Discofreno Brembo 09.c181.11 Coated DISC Line adatto a Lexus / MaturityScore: 8.0 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / Gtin: 8020584232446 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / Numero Articolo Abbinato: 09.C181.21 / EAN: 8020584232446 / Codice ricambio originale OE/OEM: LEXUS 424320W010 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Carbonio / Marca: Brembo / Altezza: 62
ebay.it