BREMBO Discofreno 09.9545.10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,42 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09954510 per KIA SORENTO I (JC), SORENTO I VAN (JC)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,47 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Brembo 09.9545.10

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
123,95 €
Spedizione da 11,99 €

Disco Freno Brembo 09954510 Per Auto Kia

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
129,58 €
Spedizione gratuita

2x BREMBO Disco freno Anteriore Ø302mm Altezza: 54mm Spessore: 28mm ventilazione interna 09.9545.10 Compatibilità con KIA SORENTO I JC SORENTO I VAN JC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,98 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.9545.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
137,98 €
Spedizione da 9,95 €

DISCHI FRENO BREMBO KIA SORENTO dal 2002 1 SERIE dal 2002 ANTERIORE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita

09.9545.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,18 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Kia Sorento I JC Brembo Originali da 2 Pezzi

171,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BREMBO Discofreno 09.9545.10

Offerta più conveniente

Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 302mm / Tipo di freno a disco: ventilato internamente / Upc: 8020584954515 / MPN: 09.9545.10 / eBay Product ID (ePID): 25020688483 / MaturityScore: 1.0 / Spessore minimo: 26mm / Gtin: 8020584954515 / Brand: BREMBO / Coppia di allungamento: 110Nm / Diametro di centraggio: 96mm / Spessore disco freno: 28mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 24012802001 / EAN: 8020584954515 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Carbonio / Marca: BREMBO / Altezza: 54mm
88,42 €
ebay.it