BREMBO Discofreno 09.7010.20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Brembo 09701020 Seat, Skoda, Vw

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
73,30 €
Spedizione da 6,13 €

2 Dischi Brembo Referenza 09.7010.20

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 11,99 €

BREMBO 09.7010.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
117,98 €
Spedizione gratuita

KIT DISCHI + PASTIGLIE FRENO BREMBO ANTERIORI VW GOLF 4 IV 1.9 1900 TDI DIESEL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,83 €
Spedizione gratuita

DISCHI FRENO E PASTIGLIE BREMBO VW VOLKSWAGEN GOLF 4 1.9 TDI con 96 e 110 kW ANT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita

DISCHI FRENO E PASTIGLIE BREMBO Audi A3 8L1 1.9 TDI 96KW ANTERIORI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,50 €
Spedizione gratuita

DISCHI FRENO E PASTIGLIE BREMBO VW VOLKSWAGEN GOLF 4 1.9 TDI con 96 e 110 kW ANT

157,50 €
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 09.7010.20

Offerta più conveniente

Coppia di allungamento: 120Nm / Diametro di centraggio: 65mm / Spessore disco freno: 25mm / Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 288mm / Tipo di freno a disco: ventilato internamente / Altezza: 34mm / Spessore minimo: 22mm
52,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT DISCHI FRENO BREMBO VW POLO Tre volumi (9A4) 1.4 TDI 55KW DAL 07.03
Spedizione gratuita