2x Disco freno ventilazione interna 09.8485.11 BREMBO per NISSAN 350Z Coupé

Brembo Disco freno anteriore 324 mm 09.8485.11 per Nissan 350Z Coupé

2x Disco freno ventilazione interna 09.8485.11 BREMBO per NISSAN 350Z Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.8485.11 BREMBO per NISSAN 350Z Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.8485.11 BREMBO per NISSAN 350Z Coupé

179,81 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.8485.11 Disco freno

4-5 Werktage
195,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Disco freno Assale anteriore per NISSAN 350Z

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,95 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.8485.11 BREMBO per NISSAN 350Z Coupé

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206CD000, NISSAN 40206CD005 / Altezza: 49 / Diametro esterno del rotore: 324 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1172C, CIFAM 800-1172C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301100, JURID 562719JC, JURID 562719JC-1, ROTINGER RT 20840HP-GL T5, MINTEX MDC2561, A.B.S. 17951, ROADHOUSE 61347.10, ATE 24.0130-0215.1, TRW DF6480, DENCKERMANN B130581, REMSA 61347.10, TEXTAR 92194203, NIPPARTS N3301108, FERODO DDF1948C-1, DELPHI BG4162C, BLUE PRINT ADN143109, BREMBO 09.8485.1X, ROTINGER RT 20840HP-GL, HELLA 8DD 355 120-271, DELPHI BG4162, ASHIKA 60-01-168C / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 324
166,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Sensore usura pastiglie freni A00440 – Posteriore
12,91 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore usura pastiglie Freno a disco A 00 444 BREMBO per MINI MINI COUNTRYMAN
11,29 €
13 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SENSORE PASTIGLIE FRENO POST BREMBO BMW 5 Touring 520 d 120KW 05>10 A00231
10,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €