2x Disco freno ventilazione interna 09.6752.10 BREMBO per HONDA PRELUDE IV

BREMBO Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 09.6752.10 BREMBO per HONDA PRELUDE IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.6752.10 BREMBO per HONDA PRELUDE IV

87,37 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.6752.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,38 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.6752.10 Disco freno

4-5 Werktage
97,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore 282 Ventilato Per Honda Prelude IV BB

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 09.6752.10 BREMBO per HONDA PRELUDE IV

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251SS0A00, HONDA 45251ST3E60, HONDA 45251S0A000, HONDA 45251SS0A10 / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304027, NIPPARTS J3304027, NIPPARTS J3304035, ROADHOUSE 61153.10, FOMAR Friction FO 2868, DELPHI BG3589, A.B.S. 16172, DELPHI BG2815, TRW DF4908, REMSA 61153.10, JAPKO 60427C, TEXTAR 92078300, EBC Brakes GD631, EBC Brakes GD944, HELLA 8DD 355 104-991, COMLINE ADC0535V, MINTEX MDC779, FERODO DDF516, FTE BS4374, ABE C34035ABE, ASHIKA 60-04-427C, BLUE PRINT ADH24335, HELLA PAGID 8DD 355 104-991, MINTEX MDC1254, JAPANPARTS DI-427, FTE BS4374B, ATE 24.0123-0106.1, MAXGEAR 19-2551 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
ebay.it