2x Disco freno pieno 08.6768.11 BREMBO per LANCIA ALFA ROMEO

BREMBO Disco freno

2x Disco freno pieno 08.6768.11 BREMBO per LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,33 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.6768.11 Disco freno

4-5 Werktage
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 08.6768.11 BREMBO per LANCIA ALFA ROMEO

76,77 €
Spedizione gratuita

08.6768.11 BREMBO DISCHI FRENO POSTERIORE VERNICIATO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,44 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.6768.11 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,62 €
Spedizione gratuita

Brembo Disco Freno 08676811

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
82,04 €
Spedizione da 6,13 €

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per ALFA ROMEO 166 936 276mm

101,86 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per ALFA ROMEO LANCIA 166 KAPPA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,14 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 08.6768.11 BREMBO per LANCIA ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60814646, ALFA ROMEO 71739570, ALFA ROMEO 82488240, LANCIA 71739570, LANCIA 82488240 / Altezza: 52 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-410C, MAGNETI MARELLI 361302040155, JURID 562017J, ROTINGER RT 1476, HELLA PAGID 8DD 355 106-381, VAICO V24-40008, OPTIMAL BS-4570, A.B.S. 16583, MAXGEAR 19-1200, HELLA 8DD 355 106-381, HART 229 087, SAMKO L2111P, JURID 562017JC, BLUE PRINT ADL144344, FOMAR Friction FO 2230, FERODO DDF805, FTE BS4502, OPTIMAL BS-4570C, ABE C4D014ABE, SWAG 74 91 4166, METELLI 23-0410C, ROADHOUSE 6457.00, BOSCH 0 986 478 463, TRW DF2762, TEXTAR 92095300, JAPKO 610207C, BREMBO 08.6768.10, LPR L2111P, DELPHI BG3076, FEBI BILSTEIN 14166 / Diametro centraggio [mm]: 59 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
72,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo dischi freno fissi con ABE
82,00 €
22 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.7012.1X – 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €